• Ahora
  • -35%
  • $ 14.150
  • ¡Compara!

Detergente en polvo Ariel
de 3 kg.
Precio base: $21.900
2.300 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 15.200
  • ¡Compara!

Papel higiénico Familia
acolchamax extragrande
(30 mts.) x 18 rollos
Precio de mercado: $23.600
700 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 9.250
  • ¡Compara!

Clorox ropa color de 2 lts.
+ Clorox ropa color de 930 ml.
Precio de mercado: $14.400
1.500 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 9.900
  • ¡Compara!

Suavizante Dersa manzana
y durazno de 4 lts.
Precio de mercado: $15.400
1.500 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 10.890
  • ¡Compara!

Toalla de cocina Scott duramax
(72 hojas) x 2 rollos
Precio de mercado: $16.000
4.600 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 7.400
  • ¡Compara!

Limpiador multiusos Fabuloso
lavanda de 2 lts.
Precio base: $11.400
2.300 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 4.350
  • ¡Compara!

Limpiador multiusos bicarbonato
Agente X de 3 lts.
Precio base: $6.750
1.500 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 7.900 c/u
  • ¡Compara!

Toalla de cocina Familia de 120
hojas + servilleta Familia
edición especial x 100 und.
Gratis obsequio
Precio de mercado: $12.230
2.300 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 3.600
  • ¡Compara!

Toalla de cocina Scott duramax
multiusos x 7 paños
Precio de mercado: $5.590
4.600 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 9.200
  • ¡Compara!

Detergente líquido Puro
doypack de 1,8 lts.
Precio de mercado: $14.370
3.100 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 16.990
  • ¡Compara!

Papel higiénico Arbora
(22 mts.) x 32 rollos
1.000 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 8.700
  • ¡Compara!

Vanish líquido blanco de 1.800 ml.
+ 2 Vanish líquido doypack
de 400 ml. (1 rosa y 1 blanco)
2.300 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 3.990 c/u
  • ¡Compara!

Blanqueador Agente X
aromas de 3.800 ml.
1.500 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 6.900
  • ¡Compara!

Desinfectante para inodoros
Agente X de 500 ml. x 2 und.
Precio de mercado: $10.800
2.300 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 14.990 c/u
  • ¡Compara!

Detergente en polvo Edén
de 6 kg.
Precio base: $23.333
700 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 6.750
  • ¡Compara!

Quitagrasa Mr. Músculo pistola
de 500 ml. + repuesto
doypack de 500 ml.
Precio de mercado: $10.390
4.600 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 6.300
  • ¡Compara!

Quitamanchas Magistral
de 230 ml. x 2 und.
2.300 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 9.150
  • ¡Compara!

Detergente en polvo Top Terra
de 2 kg.
Precio de mercado: $14.150
2.300 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 4.550
  • ¡Compara!

Jabón en barra Vel Rosita
de 220 g. x 3 und.
Precio base: $7.050
5.000 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 8.200
  • ¡Compara!

Lavaloza Lozacrem de 450 g.
x 3 und.
3.100 und*

  • Gratis blanqueador
  • de 500 ml.
  • $ 5.900
  • ¡Compara!

Blanqueador Blancox limón
de 2.000 ml.
Precio base: $7.100
2.300 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 10.900 c/u
  • ¡Compara!

Eliminador de olores Familia
de 300 ml. + eliminador
de olores de 33 ml. (surtido)
Precio de mercado: $16.980
3.400 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 8.700
  • ¡Compara!

Papel higiénico Scott rindemax
triple hoja (23 mts.) x 12 rollos
Precio de mercado: $13.390
1.500 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 12.300
  • ¡Compara!

Ambientador Bonaire frutos rojos
en aerosol de 400 ml. x 2 und.
Precio de mercado: $19.160
4.600 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 8.900
  • ¡Compara!

Servilleta Familia acolchamax
normal de 4 paquetes
x 100 und.
Precio de mercado: $13.880
2.300 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 3.750
  • ¡Compara!

Guantes + paño + combo
esponja Agente X
Precio base: $6.050
5.000 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 4.500
  • ¡Compara!

Lavaplatos Axion limón
doypack de 720 ml.
6.200 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 11.690
  • ¡Compara!

Combo Escoba + recogedor Eterna
Precio de mercado: $18.180
1.100 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 12.900
  • ¡Compara!

Combo escoba + trapero
Precio de mercado: $20.160
2.300 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 4.990
  • ¡Compara!

Gancho para pantalón
Precio de mercado: $7.700
4.700 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 6.990
  • ¡Compara!

Set x 2 poncheras plásticas
de 9 lts.
Precio de mercado: $10.900
3.800 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 12.990
  • ¡Compara!

Balde de 12 lts. con escurridor
No incluye trapero
Precio de mercado: $19.990
4.700 und*

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Cundinamarca, Boyacá y Tolima escepto Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  18 al 24 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Cundinamarca, Boyacá y Tolima excepto Fresno.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Costa Atlántica.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  18 al 24 de enero del 2018  y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Costa Atlántica.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  18 al 24 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 14.990
  • ¡Compara!

Pollo entero Pimpollo congelado
sin vísceras x 2.900 g. x 2 und.
1.900 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 13.300
  • ¡Compara!

Filete de pechuga refrigerado
x 1.000 g. x 4 und.
3.100 und*

  • Ahora
  • -30%
  • $ 12.490
  • ¡Compara!

Pollo Campesino despresado
refrigerado x 2 kg.
Precio de mercado: $18.200
1.900 und*

  • Ahora
  • -30%
  • $ 12.490
  • ¡Compara!

Pollo Campesino despresado
refrigerado x 2 kg.
Precio de mercado: $18.200
1.900 und*

  • Ahora
  • -25%
  • $ 9.950
  • ¡Compara!

Contramuslos refrigerasdos
Bucanero x 1700 g. x 8 und.
Precio base: $ 13.281
2.300 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 15.400
  • ¡Compara!

Lomo de cerdo refrigerado
x 1.000 g.
3.800 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 5.790
  • ¡Compara!

Salchichón cervecero Montefrío
de 500 g.
Precio de mercado: $7.390
5.000 und*

  • Gratis
  • 112 g.
  • $ 5.900
  • ¡Compara!

Mortadela tradicional Zenú
de 450 g.
Precio base: $7.418
4.600 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 3.350
  • ¡Compara!

Fríjoles Zenú con tocino
de 380 g.
Precio regular: $4.200
1.000 und*

  • Ahora
  • -25%
  • $ 9.900
  • ¡Compara!

Chorizo Santarrosano Chorinanos
x 500 g.
Precio de mercado: $13.550
1.000 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 9.900
  • ¡Compara!

Nugget de pollo Zenú
de 340 g. x 20 und.
3.000 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 3.400
  • ¡Compara!

Jamoneta Zenú de 180 g.
Precio regular: $4.300
1.000 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 3.400
  • ¡Compara!

Jamoneta Zenú de 180 g.
Precio regular: $4.490
1.000 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 11.490
  • ¡Compara!

Arroz Diana de 5.000 g.
1.100 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 5.990
  • ¡Compara!

Azúcar Mayagüez de 2.500 g.
3.800 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 11.990
  • ¡Compara!

Aceite Diana ajo y cebolla
de 2.000 ml.
Precio de mercado: $14.990
3.100 und*

  • Ahora
  • -25%
  • $ 7.800
  • ¡Compara!

Margarina Sonne vegetal
de 1.000 g. XXL
Precio base: $10.400
4.600 und*

  • Gratis
  • Mug
  • $ 6.790
  • ¡Compara!

Café Aureo Gold de 100 g.
coleccionable
Precio base: $7.980
3.100 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 2.390
  • ¡Compara!

Garbanzo Del Costal de 500 g.
3.000 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 4.500
  • ¡Compara!

Pan Bimbo integral x 460 g.
1.000 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 3.900
  • ¡Compara!

Pan Bimbo integral x 460 g.
1.000 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 4.100
  • ¡Compara!

Pan Bimbo integral x 460 g.
1.000 und*

  • Ahora
  • -30%
  • $ 5.900
  • ¡Compara!

Econopack familiar
de minipanecillos x 1.000 g.
Precio base: $8.500
1.500 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 5.590
  • ¡Compara!

Combo Comapan integral
x 1.000 g.
(mogolla + pan tajado)
Precio de mercado: $7.200
4.600 und*

  • Ahora
  • -25%
  • $ 2.250
  • ¡Compara!

Pan mogolla Servipan x 300 grs.
x 10 und.
Precio de mercado: $3.200
6.200 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 11.950
  • ¡Compara!

Leche en polvo entera
coolechera de 900 g..
Precio de mercado: $15.276
4.600 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 15.500
  • ¡Compara!

Leche deslactosada Alquería
de 1.100 ml. x 6 und.
3.000 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 4.800
  • ¡Compara!

Queso doble crema Colanta
tajado de 250 g.
Precio regular: $6.050
6.900 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 6.750
  • ¡Compara!

Yogurt Colanta de 1.000 g.
Precio de mercado: $8.440
2.300 und*

  • Gratis Milo Activ- Go
  • de 100 g.
  • $ 11.990
  • ¡Compara!

Alimento lácteo en polvo Klim
fortigrow de 500 g.
Precio de mercado: $13.590
4.600 und*

  • Ahora
  • -25%
  • $ 4.990
  • ¡Compara!

Galletas Saltín Noel de 706 g.
x 8 tacos
Precio base: $6.778
4.600 und*

  • Paga 5
  • Lleva 6
  • $ 8.900
  • ¡Compara!

Milo Activ-Go tetrapack
de 180 ml. x 6 und.
Precio base: $10.750
1.500 und*

  • Ahora
  • -25%
  • $ 14.100
  • ¡Compara!

Alimento lácteo Bon Yurt
de 170 g. x 8 und.
Precio base: $18.800
700 und*

  • Paga 24
  • Lleva 28
  • $ 10.450
  • ¡Compara!

Lonchera Super Ricas
de 481 g.
Precio de mercado: $11.250
1.900 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 13.990
  • ¡Compara!

Econopack surtido Picaditas
de 750 g. x 50 und.
Precio de mercado: $17.500
3.800 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 4.390
  • ¡Compara!

Galletas Doré de 585 g. x 5 tacos
Precio regular: $5.490
3.000 und*

  • Ahora
  • -25%
  • $ 4.990
  • ¡Compara!

Cereal hojuelas azucaradas Zokis
madagascar de 500 g.
Precio base: $6.700
7.700 und*

  • Paga 3
  • Lleva 4
  • $ 1.990
  • ¡Compara!

Pasabocas Snacky salado
de 50 g.
Precio de mercado: $2.200
3.400 und*

  • Ahora
  • -25%
  • $ 1.950
  • ¡Compara!

Pasabocas Cheetos boliqueso
de 160 g.
Precio de mercado: $2.600
3.400 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 6.990
  • ¡Compara!

Mega lonchera Frito Lay
x 24 und. de 517 g.
Precio de mercado: $11.040
1.300 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 13.450 c/u
  • ¡Compara!

Lonchera Sésamo Regreso de
Vacaciones (1 Frutto de pera
de 200 ml., 1 Yogo tetrapack
de 185 g., 1 Alpin chocolate
de 200 g.)
Precio de mercado: $16.990
3.100 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 7.990
  • ¡Compara!

Masmelos Michel bombón
fogata de 780 g.
1.900 und*

  • Ahora
  • -25%
  • $ 4.990
  • ¡Compara!

Néctar San Jorge surtido
de 200 ml. x 6 und.
Precio de mercado: $6.790
1.500 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 5.500
  • ¡Compara!

Bebida hidratante Gatorade
de 500 ml. x 3 und.
Precio regular: $7.020
1.000 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 2.300
  • ¡Compara!

Bebida gaseosa Coca-Cola
zero pet de 1.500 ml.
3.000 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 7.200
  • ¡Compara!

Pepsi de 3.125 ml. + 7UP
de 3.125 ml.
Precio regular: $9.000
1.000 und*

  • Ahora
  • -30%
  • $ 7.000
  • ¡Compara!

6 pack Fuze Tea de limón
de 400 ml. x 6 und.
Precio de mercado: $10.500
1.000 und*

  • Paga 10
  • Lleva 12
  • $ 9.000
  • ¡Compara!

Refresco Hit de 200 ml.
Precio de mercado: $9.390
1.0000 und*

  • Ahora
  • -50%
  • $ 9.000
  • ¡Compara!

Helado Sinfonía tentación
de frutos rojos de 700 g.
Precio de mercado: $18.375
2.300 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 7.980
  • ¡Compara!

Manzana verde paquete
económico x 1.400 g.
Precio de mercado: $9.580
3.800 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 1.190
  • ¡Compara!

Sandía Vanesa sin semillas x 500 g.
Precio de mercado: $1.430
2.700 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 1.190
  • ¡Compara!

Sandía Vanesa sin semillas x 500 g.
Precio de mercado: $1.430
2.700 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 1.240
  • ¡Compara!

Sandía Vanesa sin semillas x 500 g.
Precio de mercado: $1.490
2.700 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 1.690
  • ¡Compara!

Limón económico en malla
x 1.500 g.
Precio de mercado: $2.040
1.000 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 1.990
  • ¡Compara!

Limón económico en malla
x 1.500 g.
Precio de mercado: $2.400
1.000 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 1.690
  • ¡Compara!

Limón económico en malla
x 1.500 g.
Precio de mercado: $2.040
1.000 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 5.980
  • ¡Compara!

Manzana roja paquete
económico x 1.400 g.
Precio de mercado: $7.200
3.800 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 5.980
  • ¡Compara!

Manzana roja paquete
económico x 1.400 g.
Precio de mercado: $7.200
3.800 und*

  • Ahora
  • -20%
  • $ 6.490
  • ¡Compara!

Manzana roja paquete
económico x 1.400 g.
Precio de mercado: $7.800
3.800 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 79.900
  • $ 49.990
  • ¡Compara!

Plancha para cabello Elegance
by Alizz, Nano tecnología
temperatura 23ºC / 250ºC,
cable giratorio de 360º
2.500 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 34.900
  • $ 19.990
  • ¡Compara!

Bata de baño Essenza
Tallas disponibles S y M
5.100 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 32.900
  • $ 24.990
  • ¡Compara!

Afeitadora de hombre Hoffen
Cuchillas de acero inoxidable,
corta patilla plegable,
batería recargable
2.400 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 68.000
  • $ 39.990 c/u
  • ¡Compara!

Cepillo alisador eléctrico
Cubierta a prueba de calor
control de temperatura digital
alisa el cabello mientras lo cepilla
600 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 29.900
  • $ 24.990
  • ¡Compara!

Rizador de pelo
Moldeador en forma de espiral
y revestimiento en cerámica,
cable giratorio de 1,7 mts.
color fucsia y negro
3.100 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 12.950
  • $ 7.990 c/u
  • ¡Compara!

Cortador de vello facial
Cuchillas de acero inoxidable,
requiere 1 pila AA (no incluida)
6.000 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 70.128
  • $ 29.990
  • ¡Compara!

Secador de pelo plegable
de 1.500 W2 Velocidades,
3 Niveles de temperatura,
función de flujo de aire frío
3.300 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 19.900
  • $ 9.990 c/u
  • ¡Compara!

Cojín para cuello
Colores y diseños surtidos
4.500 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 17.900
  • $ 9.990
  • ¡Compara!

Set x 10 toallas faciales de 260 g.
Medidas 30 x 30 cm.
7.900 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 99.950
  • $ 54.990
  • ¡Compara!

Spa de lujo para pies Homemedics
Masajeador de pies que
mantiene el agua caliente,
con 3 accesorios intercambiables
2.200 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 54.900
  • $ 39.990
  • ¡Compara!

Depiladora para mujer
2 cabezas Hoffen
Batería recargable, 2 velocidades,
depila o rasura
2.400 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 56.100
  • $ 39.990
  • ¡Compara!

Soporte para abdominales
Peso máximo de 100 kg.
Medidas: 68 x 64 x 69 cm.
con reposacabeza, estructura
de acero antideslizante
2.000 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 20.650
  • $ 9.990
  • ¡Compara!

Rueda para abdominales
8.000 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 18.000
  • $ 9.990 c/u
  • ¡Compara!

Artículos para hacer ejercicio
Disponible: Balón de pilates
de 25 cm., balón para ejercicios
de 1 kg., cuerda para saltar,
ejercitador de manos,
banda de resistencia corta y
banda de resitencia larga
4.800 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 10.900
  • $ 5.990 c/u
  • ¡Compara!

Portacomidas animalitos
4.500 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 15.200
  • $ 3.990 c/u
  • ¡Compara!

Cuaderno argollado de 100
hojas Keepermate
Diseños surtidos
11.000 und*

  • *Precio de mercado
  • $ 9.900
  • $ 5.990 c/u
  • ¡Compara!

Libro Nacho
Disponibles: Matemáticas,
Escritura, Lectura
3.800 und*

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Cundinamarca, Boyacá y Tolima escepto Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  18 al 24 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Cundinamarca, Boyacá y Tolima excepto Fresno.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Costa Atlántica.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  18 al 24 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Costa Atlántica.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

  • Ahora
  • -35%
  • $ 18.490
  • ¡Compara!

Alimento para perros
Perroski x 10 kg.
Precio base: $28.500

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 3.500 c/u
  • ¡Compara!

Juguete para mascotas
Diseños Surtidos

  • Ahora
  • -35%
  • $ 2.990 c/u
  • ¡Compara!

Comedero para perro o gato
Precio de mercado: $4.650

  • Pague 3
  • Lleve 4
  • $ 6.550
  • ¡Compara!

Alimento húmedo para perro
Pedigree x 100 g.
Precio base: $6.750

  • Pague 1,5 kg.
  • Lleve 2 kg.
  • $ 6.900
  • ¡Compara!

Alimentos para gatos Dali
Precio base: $7.200

  • Ahora
  • -35%
  • $ 3.450 c/u
  • ¡Compara!

Huesos o cábanos para perro
Precio de mercado: $5.350

  • Ahora
  • -25%
  • $ 21.500
  • ¡Compara!

Shampoo + acondicionador Dove
reconstrucción completa
de 400 ml. c/u.
Precio regular: $28.950
3.000 und*

  • Ahora
  • -25%
  • $ 5.900 c/u
  • ¡Compara!

Helado Cremato Classic vainilla/fresa
- vainilla/chocolate de 475 g.
Precio regular: $7.900
1.000 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 8.200
  • ¡Compara!

Suavizante Suavitel primaveral
de 1.000 ml. x 2 und.
3.000 und*

  • Ahora
  • -25%
  • $ 10.700
  • ¡Compara!

Shampoo Pantene brillo
extremo de 400 ml.
Precio base: $14.800
2.300 und*

  • Ahora
  • -25%
  • $ 10.200
  • ¡Compara!

Jabón de tocador Johnson
y Johnson's adulto x 6 und.
Precio base: $13.700
3.100 und*

  • Ahora
  • -40%
  • $ 19.900
  • ¡Compara!

Shampoo Johnson's Baby gotas
de brillo de 750 ml.
+ acondicionador de 400 ml.
Precio de mercado: $34.180
2.300 und*

  • ¡Aprovecha!
  • Por solo
  • $ 8.400
  • ¡Compara!

Crema dental Colgate extra
blancura de 75 ml. x 3 und.
3.000 und*

  • Ahora
  • -35%
  • $ 7.990
  • ¡Compara!

Pack Rosé: toallas delgadas
x 30 und. + 5 protectores
x 15 und. + toalla noche
x 8 und.
Precio regular: $12.300
3.100 und*

  • Ahora
  • -25%
  • $ 4.950
  • ¡Compara!

Cepillo de dientes Cristal Ice
Duocomp x 5 und.
Precio base: $6.833
7.700 und*

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Cundinamarca, Boyacá y Tolima escepto Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  18 al 24 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Cundinamarca, Boyacá y Tolima excepto Fresno.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Costa Atlántica.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  18 al 24 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Costa Atlántica.

Ofertas válidas hasta agotar existencias.

El descuento rige sobre el precio regular, solo aplicación en los productos señalados en esta pieza publicitaria. Efectivo en caja, no acumulable con otras promociones. * Unidades a nivel nacional. La información relacionada con los precios y / o promociones en esta pieza publicitaria solo aplica para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

El precio base informado en esta pieza publicitaria corresponde a un valor calculado sobre el precio por unidad de medida del producto del mismo y marca, comercializando en Tiendas Ara, pero de diferente presentación (gramaje). El precio del mercado de los productos en esta pieza publicitaria

es un precio promedio tomado un día entre el  18 al 24 de enero del 2018 y no necesariamente es el precio más bajo del mercado.

*Producto disponible solo para Eje Cafetero, Norte del Valle del Cauca y Fresno.

duende.solo